Мужчины этих двух знаков Зодиака женятся раз и навсегда
02.10.2020 23:56

Все женщины мечтают найти себе верного, любящего мужчину, но не всем это удается. Астрологи считают, что среди всех представителей зодиакального созвездия два являются самыми верными, - о них далее.

Козерог

Мужчину-Козерога можно охарактеризовать тремя словами: надежный, верный. мудрый. Представители этого знака отличаются рассудительностью и четким пониманием того, что они хотят получить от жизни. Холодный рассудок помогает этим мужчинам строить крепкие и долгие отношения на всю жизнь. Быть может, какой-то женщине мужчина-Козерог покажется весьма холодным и неромантичным, но его склонность к верности лихо перечеркивает эти недостатки. Козероги бескорыстны и искренни, отчего, полюбив женщину, они будут принимать ее такой, какая она есть, и не решатся на измену. Даже если все вокруг будут твердить, что отношениям пришел конец, он не станет никого слушать - будет идти на поводу только своих мыслей и чувств. Большинство Козерогов не привыкли рассказывать о своей любви красивыми фразами, но они легко демонстрируют свою привязанность соответствующим отношением, подарками и путешествиями, о которых мечтает любимая женщина. Эти мужчины убеждены, что семья не должна ни в чем нуждаться.

Дева

Мужчины-Девы, как и Козероги, отличаются практичностью в любви, в большинстве случаев им даже безразличен романтичный лепет второй половинки - они привыкли доказывать чувства не словами, а делом, чего желают и от своей женщины. Роман с мужчиной-Девой, как правило, протекает в спокойном ритме, без накала страстей. Эти мужчины редко "западают" на женщину так, чтобы возникло желание жениться, но если такое происходит, то они точно доводят дело до логического завершения в виде свадьбы и рождения детей. Любовь мужчины-Девы - это не пожар, а ровное пламя, которое позволяет ему быть верным в отношениях. Если вы и есть та самая единственная избранница для него, то вероятность развода с мужчиной-Девой сводится почти к нулю, ведь, вступая в отношения, они всегда рассчитывают на долгосрочную перспективу, отчего всерьез вкладываются в них, строя все на взаимопонимании и доверии.