Зеленский уже выполнил свою главную миссию: астролог удивила прогнозом для президента
03.10.2020 17:46

Астролог Марина Скади рассказала, что президент Украины Владимир Зеленский пришел к власти ради выполнения определенной миссии. Свою задачу на посту главы государства бывший комик, несмотря на жесткую критику и падение рейтингов, уже выполнил, сообщает unian.net.

Своим мнением, основанным на положении небесных тел в зодиакальном круге, астролог Марина Скади поделилась в одном из последних интервью. Специалист по звездам утверждает, что Владимир Зеленский уже выполнил свою главную миссию на посту президента Украины. Политика его команды сумела продолжить начатое Петром Порошенко, а именно: разрушить старые догмы и шаблоны, в корне изменена система жизни страны.

Именно это было главной задачей бывшего артиста, с которой он блестяще справился. Теперь наступает время для опытных и зрелых политиков, которым придется упорядочить и систематизировать все направления жизни и развития Украины, как государства. Астролог также уверена, что предшественник Зеленского – Петр Порошенко тоже выполнил свои задачи, его правление завершено и к власти владелец конфетных фабрик «Рошен» больше никогда не вернется.

Марина Скади убеждена, что на смену команде Владимира Зеленского придут другие люди, не являющиеся сторонниками Петра Порошенко.