Кандидат в мэры Киева избивал свою жену: потерпевшая рассказала скандальные подробности
20.10.2020 14:57

Шоумен Сергей Притула собрался в мэры Киева. Весь город заклеен портретами шоумена со слоганом «Киев без напрягов». Однако, как стало известно, Сергей Притула постоянно напрягал свою первую жену Юлию Андрейчук и, более того, даже распускал руки.

О том, что она подвергалась домашнему насилию со стороны своего бывшего мужа рассказала сама Юлия в одном из интервью. Об этом пишут «Вести».

По словам Юлии, вспышки агрессии со стороны Притулы были связаны с недостаточным, по его мнению, финансовым благополучием семьи.

Сергей постоянно стремился стать миллионером и из-за этого возникали скандалы в семье. Как утверждает бывшая супруга шоумена, первый раз он ударил ее, когда та уволилась с одной подработки.

Юлия Андрейчук также рассказала, что без побоев не обошлась и их последняя встреча на дне рождения сына Димы. По словам Юлии, Сергей приехал без подарка, на что получил замечание.

Из-за этого Притула разозлился. Он, по словам экс-супруги, пришел на кухню, где та мыла посуду, схватил ее за волосы и стал бить головой о раковину. После того, как Юлия упала, Притула остановился.

Женщина подавала заявление в полицию и даже доходило до суда. Но, как сказала Юлия Андрейчук, дело было «замято» родственником Притулы Виталем Хомутынником.

По словам Юлии, она обращалась в разные СМИ, чтобы рассказать о домашнем насилии, но получала отказ.

Юлия призналась, что терпела домашнее насилие до последнего и не подавала на развод. На развод подал сам Сергей Притула, после того, как нашел себе богатую невесту.

«Вынести сор из избы» Юлия Андрейчук решила после того, как увидела в Киеве многочисленые борды с улыбающимся изображением бывшего мужа.