Что скрывает подруга Абрамовича? ФОТО
26.09.2011 07:06
Дарья Жукова - светская львица, галеристка, а с недавних пор – еще и редактор модного журнала «Garage». Положение руководителя глянцевого издания обязывает Дашу посещать громкие модные показы. Вот и на днях подруга Абрамовича появилась на открывшейся в Милане Неделе моды.

Правда, наряд спутницы жизни одного из самых богатых людей планеты несколько озадачил светский бомонд: на Даше красовалось просторное платье-пальто, скрывающее ее фигуру от посторонних глаз. Об этом пишет ЭГ.

Дарья пришла на проходящую в рамках Недели моды вечеринку «Who's Next», организованную журналом Vogue в поддержку молодых дизайнеров. Гостями вечера были известные кутюрье Фрида Джаннини, Альберта Феретти, Эрамно Шервино и представители других модных домов.

Хозяйкой приема стала главный редактор «Vogue» Анна Винтур, с которой, как говорят, был списан знаменитый персонаж романа «Дьявол носит Прада».

Как правило, на всех светских мероприятиях Жукова появляется в чем-нибудь этаком светлом, воздушном и слега облегающем. Но в этот раз просторный наряд, который красовался на Даше, резко выбивался из ее привычного стиля одежды.

Обычно в таких «платьях-парашютах» ходят будущие мамочки, желающие скрыть округлившийся животик. Иное объяснение странному выбору наряда Жуковой придумать сложно – учитывая, что тёмное платье в крупную красную клетку не подчёркивало, а старательно прятало все достоинства Дашиной фигуры. К тому же мрачный оттенок старил подругу олигарха, которая в свои 28 лет выглядела лет на 40.

Естественно, светские сплетники тут же принялись живо обсуждать тему «а не надумал ли Роман Аркадьевич в очередной раз стать папой?». Младшему сыну олигарха вскоре стукнет два годика, так что, выкормив и выпестовав первенца, Дарья, вполне возможно, решила вновь окунуться в радости материнства.