Знака Зодиака, которым не стоит носить золотые украшения
24.10.2020 08:29

Золото считается символом Солнца, которое придает сил и уверенности. Но этот металл может быть не так хорош, как многие думают. Особенно его стоит избегать людям, которые родились в созвездии Водолея и Рыб. Астрологи считают, что золото действует на эти два знака зодиака, как уксус на ржавчину, «выедая» энергию человека изнутри.

Рыбам и Водолею украшения из золота не принесут никакой пользы, наоборот, только навредят. И наносить удар они будут не резко, а постепенно. Поэтому представителям данных знаков зодиака не стоит удивляться, если они вдруг почувствуют себя плохо или их постигнет череда неудач.

Все дело в том, что Рыбы и Водолей не способны контролировать энергетически поток, который исходит от них. А золото – это как раз тот металл, которому необходима постоянно порция энергии. Для данного металла она служит подпиткой. Золото начинает тянуть энергию со всего, что находится вокруг них. Поэтому украшения могут полностью «высосать» энергию и так у беззащитных Рыб и Водолея.

Многие считают подобное высказывание астрологов по поводу золота полным абсурдом. Еще ни один человек, который является представителем Рыб или Водолея, не умер от того, что носит золотые украшения. Но до этого металл и не доводит. Он не является убийцей и привык действовать по-другому. Для данных созвездий золото – это энергетический вампир, причем свое коварство показывает неспешно.