Редко ломаются: названы лучшие б/у авто по цене до 12 тысяч
26.10.2020 20:19

Американские эксперты по продажам автомобилей определили десятку лучших автомобилей, которые были в использовании и стоимость которых не превышает 12 тысяч долларов - втрое меньше цены новой машины.

Соответствующий рейтинг ТОП-10 опубликован на сайте Autotrader, передает Апостроф.

Honda Accord 2015 года

Эталон для средних семейных седанов - вместительный и эффективный. У этой модели обновлен интерьер, в том числе улучшены материалы и звукоизоляция. Сохраняет высокую стоимость при перепродаже.

Subaru Legacy 2015 года

Типичный семейный седан среднего размера имеет "изюминку" – стандартный полный привод и четырехцилиндровый 2,5-литровый двигатель с вариатором. Всепогодный автомобиль отлично подходит для ежедневных поездок по городу и выездов на пикники.

Nissan Altima 2015 года

Этот автомобиль обеспечивает такое же пространство и высокое качество сборки, как и его конкуренты. К тому же предлагает на выбор экономичный 4-цилиндровый двигатель или двигатель V6.

Toyota Corolla 2016 года

Этот седан может похвастаться большим внутренним пространством, где удобно разместится большая семья. Надежен в течение длительного времени эксплуатации.

Kia Optima Hybrid 2016 года

Этой моделью Kia догнала своих конкурентов, в частности Honda Accord и Toyota Camry, по размеру, характеристикам и качеству.

Volkswagen Jetta 2016 года

Компактный автомобиль со средним размером комфорта и удобства, имеет управляемость и характеристики европейского спортивного седана. Современный внешний вид.

Buick LaCrosse 2012 года

Этот автомобиль предлагает много места, комфортную езду и высококлассные удобства. Плавный двигатель V6, репутация долговечности и сдержанный внешний вид делают его еще более привлекательным.

Hyundai Genesis 2012 года

Флагманский седан в линейке корейского автопроизводителя. Предлагает как задний привод, так и мощность V8.

Ford Taurus 2012 года

Этот полноразмерный седан способен разогнаться до 100 км/ч за 5,2 секунды. Оснащен двигателем турбо на 3,5-л V6 мощностью 365 лошадиных сил.

Mitsubishi Lancer 2015 года

Интересная модель по доступной цене. Компактный седан со спортивной подвеской, 18-дюймовыми колесами и стильным задним спойлером.