Инструкция астрологов: как влюбить в себя Весов
27.10.2020 07:49

Каким бы ни был ваш Знак Зодиака или Знак вашей второй половинки, помните о том, что очень важно научиться доверять любимому человеку. Без доверия знакомство с Весами или с кем-то другим так и останется простым знакомством, влюбленность не перетечет в любовь.

Все начинается со знакомства. Весы без каких-либо трудностей идут на контакт практически с любым человеком. Это общительные и приятные люди, которые не станут «воротить нос» от того, кто старше или младше их, не соответствует их статусу и так далее.

Нужно просто подойти и начать разговор. Слишком быстро переходить к сути не стоит, но и тянуть время тоже не нужно. Весы могут воспринять очень положительно какой-то комплимент. Главное, чтобы он был искренним и не тривиальным. Если удастся сделать такой комплимент, можно считать знакомство успешным.

Весы обожают знаки внимания, но порой слишком много людей им их выказывают, поэтому ваша оригинальность точно придется им по вкусу.

Еще Весы любят, когда человек очень общителен. Весы влюбляются в тех, кто умеет слушать и умеет поддержать любую тему. Они ценят в людях интеллект и образованность, воспитанность и умение идти на компромисс.

Чтобы влюбить в себя Весов, вам не обязательно быть самыми стильными и красивыми, но неопрятный внешний вид они вам точно не простят. Это не привередливые люди в плане места проведения свиданий. Их можно приглашать в любое удобное вам место. Главное, чтобы им не было скучно.