Глоба сообщил, каких знаков Зодиака в ноябре ожидают положительные перемены
29.10.2020 07:20

Многие проблемы у представителей огненного знака Овен возникают в силу специфики их характера. Овны – крайне импульсивные люди, и сложности у них появляются из-за того, что они совершают любое действие на эмоциях, не просчитывая возможные риски. К тому же этот знак Зодиака настолько вспыльчив и неусидчив, что просто не умеет доводить начатые дела до конца. Вот и получается, что пробелы медленно, но верно окружают его по всем фронтам, пока их количество не становится настолько критическим, что случается крах. А бедный Овен потом причитает, что жизнь, как зебра, бывает или только белой, или черной. Но, по мнению известного астролога, в ноябре Овны наконец-то смогут расслабиться. Все проблемы уйдут с октябрем.

Земной знак Девы как всегда на протяжении года упорно трудился и шел к намеченным карьерным целям, но потратил слишком много сил и энергии на борьбу с многочисленными завистниками. Те понаставили ему столько палок в колеса, что вся профессиональная жизнь пошла наперекосяк. Девы устали и изрядно подорвали свое здоровье: как физическое, так и психическое. Но Павел Глоба успокаивает. Вскоре представители этого знака отправятся на заслуженный отдых, на котором смогут восстановить силы и наконец-то расслабиться.

Представителям водного знака Рыб астролог обещает скорое улучшение денежной ситуации. В последнее время тем приходилось сильно экономить, обеспечивая хотя бы свои минимальные нужды. Впрочем, отсутствие денег – не единственная проблема Рыб. Их у этого знака накопилось столько, что он погряз в них, как в глубокой луже, которую уже поздно обходить.

Козероги, как и Девы весь смысл своей жизни видят в достижении карьерного успеха, и когда что-то не получается на этой стезе, то это сильно ударяет по их самолюбию. До текущего момента им с их огромным профессиональным опытом и талантом приходилось довольствоваться второсортными рабочими проектами, в которых не только негде развернуться его воображению, но и за которые платят крайне смешные деньги. Чтобы не просесть на основной работе в финансовую яму, Козероги вынуждены были пойти искать вторую работу, придумывая дополнительный источник заработка. В итоге представители знака дико устали от работы без выходных и уже чувствуют себя как зомби. Но Павел Глоба прогнозирует, что в ноябре ситуация улучшится, что позволит земному знаку отдохнуть и поднять себе настроение.

В этом месяце непросто пришлось Стрельцам-предпринимателям. Их бизнес переживал не лучшие времена, но так как они – очень ответственные работодатели и партнеры, то не смогли бросить его на произвол судьбы и вынуждены были при всех навалившихся проблемах продолжать выполнять свои обязательства.