Модель пожаловалась на свою грудь, отпугивающую хороших мужчин
29.10.2020 07:49

Живущая в США немецкая модель, которая перенесла несколько операций по увеличению груди, теперь пожелала уменьшить ее. Девушка утверждает, что ее формы мешают ей жить.

26-летняя Ивонн Бар ранее увеличила грудь с первого до девятого размера. Таким образом она справилась с комплексами: ее дразнили из-за отсутствия форм еще со школы. Всего модель потратила на операции 39 667 евро. Она четыре раза увеличивала грудь, сделала липосакцию, подтяжку ягодиц, а также вколола себе филлеры и ботокс.

Тем не менее теперь Бар хочет снова уменьшить грудь. Она считает, что ее формы не позволяют ей построить отношения. «Мужчины относятся ко мне как к развлечению и не воспринимают меня всерьез. У меня ощущение, что моя грудь отпугивает хороших мужчин», — пожаловалась модель. Она заявила, что некоторое время встречалась с футболистом, и он отказывался выходить с ней в свет, так как стеснялся ее «фальшивой груди».

Помимо этого, модель страдает от болей в спине из-за огромного объема груди. Иногда она не может встать с постели целый день.

Бар собирает деньги на операцию через свой аккаунт на OnlyFans.