Советы знахарей, которые не помешает знать
30.10.2020 07:49

Знахари утверждают, что всегда надо стремиться помогать другим людям – словом, делом, мыслью. Сделав праведное дело, «бросьте его в воду», то есть забудьте. Не ждите ответной благодарности, а делайте от души. И тогда сами не заметите, как вернется вам благостью все через время.

Становитесь источником счастья для других людей. Подарив счастье другому, вы наполнитесь счастьем сами. А если отдавать в мир зло и гнев, то это и получите назад.

Хотя бы полчаса-час в день уходите от суеты, оставайтесь в тишине. Быть наедине с собой полезно и для физического здоровья, и для психики. Тишина позволяет успокоить мысли. Если вы стремитесь заглушить внутренний диалог постоянно включенным телевизором, музыкой, разговорами – это верный признак того, что вы бежите от себя, боитесь признать и принять проблемы, которые сидят в голове. Постоянное бегство от себя рано или поздно выльется в проблемы со здоровьем.

Любить – это самый высший дар. Любите безусловно все вокруг и всех вокруг, даже своих врагов. Под безусловной любовью подразумевается внутреннее принятие того, что происходит, даже если эти события тяжелые. Не надо дружить с врагами и прогибаться перед ними. Главное, иметь принятие в душе в их сторону, иметь понимание мотива их поступков, и тогда вы всегда будете выше.

Прежде чем осуждать злой мир и пытаться его изменить, начните менять себя. И вы удивитесь, как мир начнет сам меняться в лучшую сторону. Потому что мир отзеркаливает ваше внутреннее состояние. Обладание силой любви, радости, светлой энергией способно творить чудеса.

Помните, что нет какой-то одной самой лучшей или правильной религии. Бог – это как вершина горы, а подножья – это религии. По бокам горы можно подняться к вершине с любой стороны. Поэтому, главное – это верить в силу Бога и любви, а по какой дороге вы придете к нему – это не так важно.