"А вы в тазиках купайтесь": оккупанты провели воду на новую военную базу в Крыму
01.11.2020 02:19

Оккупационная власть Крыма похвасталась обновленной военной базой в Перевальном под Симферополем

О воинской части, которую отстроили для российских военных, сообщил «глава» крымского парламента Владимир Константинов, о чем в своем блоге написал КРЫМский бандеровец.

«Истинное удовольствие, побывал в Перевальном, в новой воинской части. Я хорошо помню тот украинский период этой позорной армии. Сейчас там новая казарма, новое оборудование, с удовольствием посидели в новом танке», –цитируют слова Константинова СМИ.

«Для этого рашистам и нужен был Крым: коллаборант Константинов радостно сообщил о новой воинской части, которую отстроили для российских военных в Перевальном под оккупированным Симферополем. И водичку сюда провели, а вы и дальше в тазиках купайтесь», – резюмирует блогер.

Как известно, до оккупации полуострова в Перевальном базировалась 36-я бригада береговой обороны ВМС Украины, которую в 2014 году блокировали «вежливые люди». Остатки бригады, а также 1-й и 501-й отдельные батальоны морской пехоты были передислоцированы в Николаев, где легли в основу 36 отдельной бригады морской пехоты ВМС ВС Украины.