Самые удачливые знаки Зодиака, которые под защитой Высших сил
02.11.2020 19:20

Никто из людей не лишён вселенской защиты, и у каждого есть свой ангел-хранитель. Но астрологи считают, что есть определенные знаки зодиака, которые хранимы Небесами более остальных. О представителях таковых и пойдет речь.

Загадочные Водолеи

Специалисты по звёздам уверены, что Водолеи находятся под надёжным покровительством вселенной с первых секунд жизни, а некоторые из них подозревают, что представители этого знака оберегаемы Высшими Силами еще в материнской утробе. С детства Водолеи наделены особым складом ума, интересуются науками и неопознанными вещами, ощущают мир по-своему глубоко и взаимодействуют с ним не так, как другие.

И всё это потому, что они видят то, что незаметно другим – представители данного знака становятся отличными психологами, психотерапевтами, среди них много эзотериков, провидцев и астрологов. Водолеи наделены мощной энергетикой, поэтому часто могут с помощью визуализации достигать своих целей и даже жестоко мстить обидчикам. Но есть и негативные стороны такой «чувствительности» — они глубоко переживают, пропуская «через себя» чужие мысли, страдания и эмоции. Водолеям всю их жизнь помогает их замечательная интуиция, дарованная Вселенной.

Вездесущие Стрельцы

Представители данного знака обладают сильнейшей и активной жизненной энергетикой, с помощью которой неплохо «продвигаются» по жизни, добиваясь задуманного. Им довольно часто помогают удача и везение во всех жизненных сферах – в большей или меньшей степени – они с легкостью достигают того, что другим не под силу.

Путь их «ложится гладко» оттого, что Вселенная предопределяет его, «рисуя» судьбу по дате рождения. Благодаря такому нумерологическому жизненному коду, который изначально программирует их на удачу, Стрельцы активны, успешны практически во всём, за что берутся, а также сильны духом и оптимистичны. Но по собственной вине, в результате нежелания прилагать усилия для улучшения, а также — самовлюблённости, они не всегда могут находить общий язык с другими людьми, подход к некоторым из них. Но рано или поздно представители знака понимают свои ошибки, и тогда Вселенная помогает им достичь невиданных высот.

Амбициозные и непреклонные Скорпионы

Этот знак зодиака небезосновательно считают самым успешным и удачливым. Его представители с раннего детства слывут загадочными личностями, проявляют сообразительность, хитрость и «продуманность», умеют использовать окружающих в своих интересах так, чтобы те даже и не поняли истинного смысла, а также всегда попадают в нужное место и нужное время, чтобы «взять» то, что им необходимо. Скорпионы слишком обаятельны и привлекательны, чтобы им не доверять, обладают отменной интуицией, очень здраво мыслят и способны «блокировать» собственные эмоции для достижения целей.

Да, благодаря «защитному покрову» Вселенной, Скорпионы всегда уверены в собственных силах, рассудительности и «чуйке». Им в помощь – невероятная твёрдость характера и жажда побед, а также – необъяснимое никем бешеное везение по жизни.

Рассудительные Тельцы

Телец – это один из самых интересных, общительных и мудрых знаков зодиакального круга, мимо которого просто невозможно пройти равнодушно. Его представители добиваются больших высот без особого труда, потому что чувствуют людей и знают, как произвести на них впечатление. Они имеют чётко обозначенную активную позицию в жизни, но не вступают в споры, полемику и войны с оппонентами, поскольку не считают нужным тратить на это силы. Тельцы умеют экономить жизненную энергию, направляя ее лишь на перспективные или важные для них по другой причине вещи.

Вселенная всегда «подсказывает» представителям этого знака, как поступить и вести себя в той или иной ситуации в форме знаков судьбы, в виде снов и интуитивных ощущений. Поэтому Тельцы довольно редко попадают в различные неприятные ситуации – лишь тогда, когда двигаются «против течения», невзирая на внутренний голос и все возможные предупреждения.