Стало известно, как отразилась победа Байдена на украинских ЛГБТ
10.11.2020 15:17

Журналист Виктор Дяченко в своей статье для интернет-издания Новости Украины – From-UA рассказал, кого будут «ломать» американские демократы, продвигая идеи «толерантности».

Это позорище, имея в виду выборы в США, подмечает журналист, не заставит надменный и самоуверенный Вашингтон изменить свою внешнюю политику. По инерции, он будет всё также же поучать демократии страны, которые он считает «недоразвитыми» или «авторитарными».

И хоть Америка уже потеряла часть своего международного политического имиджа, отмечает аналитик, не будет удивительным, если демократ Байден устроит где-то «освободительную» войну, чтобы отвести внимание самих американцев от возникшей проблемы расового неравенства».

По мнению журналиста, демократы не остановятся на достигнутом. Внутри они будут подавлять внутреннее сопротивление консерваторов-республиканцев, устраивая их травлю под лозунгами борьбы с «нетерпимостью». А во внешней политике понесут свою «толерантность» под радужными знаменами во все страны мира, заменив ими скомпрометированные лозунги о свободе и демократии.

Виктор Дяченко обращает внимание, что в Старой Европе, конечно, им бороться не за что, потому что там в плане «толерантности» сами могут дать фору американцам! А вот, скажем, консервативная Польша к такому явно не готова – и вот уже её будут «ломать»! И уж не является ли тамошний бунт сторонников абортов первым шагом на пути «толерантизации» поляков, задается в итоге вопросом журналист?

Авто статьи приходит к выводу, что следующими, по идее, будут страны Восточной Европы. Так что украинские ЛГТБ могут начинать пошире оттопыривать свои карманы: поток грантов в них наверняка значительно увеличится, в том числе за счет перенаправления средств с пропаганды «демократии» на пропаганду «гендерного равенства». Из всех украинцев для них победа Байдена наиболее желательна, резюмирует Виктор Дяченко!