Скандал по Полтавой: издевательства воспитателя над ребенком попали на ВИДЕО
12.11.2020 13:51

В Полтавской области воспитатель детского садика кричала и трусила трехлетнего мальчика за то, что он не мог самостоятельно одеться и обуться. Малыш заливался слезами, а взрослая женщина продолжала на него кричать. Видео инцидента попало в сеть.

Видео из детского сада в поселке Великая Бузова в Полтавской области снял старший ребенок, который забирал младшего из группы. Он показал ролик маме малыша, и она разместила его в сообществе "Мои Яреськи" в Facebook. Женщина возмущена поведение воспитателя и утверждает, что заведующая дошкольного заведения присутствовала при инциденте, но не вмешалась.

"Родители! Это ужас, что происходит в садике Большой Бузовы. Какое там отношение к моему ребенку! Моему сыну 3 года исполнилось месяц назад. Он еще не может самостоятельно обуваться и одеваться, но такие методы "воспитателя" недопустимы. То, что я увидела на видео. Какое право имеет воспитатель Герасименко Людмила Борисовна так вести себя с чужим маленьким ребенком? Во всей этой ситуации была свидетелем заведующая садиком Васюк Елена Ивановна и никак не отреагировала. Но сделала замечание моему ребенку, что он упертый", - написала мама малыша Галина Иващенко.

Пользователи возмущены поведением педагога, они назвали ее "невоспитанной кобылой" и отметили, что таким людям категорически нельзя работать с детьми.