Названы знаки Зодиака, которые предадут и сами этого не заметят
22.11.2020 21:15

Предательство – всегда неприятное явление, особенно если его совершает близкий человек, будь то любимый или деловой партнер.

Не из всех знаков Зодиака получаются верные и преданные друзья. Для некоторых вероломство – вполне естественное жизненное явление, а некоторые просто не осознают, что совершают что-то ужасное.

ДЕВА

Девы считаются одним из самых предсказуемых знаков Зодиака. Они следуют правилам и нормам, не предают свои жизненные принципы. Однако, многие забывают, что в список их жизненных принципов могут быть включены и нелицеприятные действия, особенно, если игра стоит свеч.

На пути к цели Дева может запросто перешагнуть через недавнего друга и партнера. Холодный ум и тонкий расчет дает возможность Деве провернуть гениальную многоходовку с каменным лицом, оставив жертву в полном недоумении.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – двойственная натура. Люди, родившиеся под этим созвездием, меняют маски. Вы вряд ли увидите их настоящее лицо, какой бы крепкой вам не казалась ваша связь. Предательство для Близнецов не является чем-то постыдным и предосудительным. Они просто сменили роль и двинулись дальше, заводить новые знакомства и покорять другие вершины.

РЫБЫ

Рыбы любят легкую жизнь и драму. Если обстоятельства сталкивают их с препятствием, они вполне могут наплевать на интересы близких, заботясь о себе. Или запросто изменят убеждения, если те встанут на пути к желаемому. При этом они наивны и непосредственны, и, совершив неприглядный поступок, не осознают, что причинили кому-то боль. Рыбы умудряются так вывернуть ситуацию, что сами кажутся жертвами и невинными овечками. А пострадавшая сторона жалеет их, утешает и поддерживает.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец не представляет жизни без новых ощущений. За ними он готов отправиться хоть на край света. Новые впечатления ему нужны как в любви, так и во всех остальных сферах жизни. Больше всего страдают, конечно, избранники Стрельцов. В поисках свежих эмоций люди этого знака периодически заводят интрижки на стороне, не думая о чувствах своих половинок. При этом они часто раскаиваются в содеянном, и, нагулявшись, возвращаются с повинной головой.

Будьте осторожны, вступая в близкие отношения с этими знаками. Или будьте готовы к неожиданным и неприятным переломам в вашем партнерстве. Предупрежден – значит вооружен!