До 30 ноября закончится "черная полоса" у этих знаков Зодиака
22.11.2020 23:32

4 знака Зодиака, расстроенные препятствиями и неприятностями за последнее время, должны ощутить облегчение совсем скоро. Их подавленность в связи с последними событиями начнет сменяться надеждой, которая забрезжит уже после 30 ноября.

Много душевных сил было потрачено на переживания и страдания, обошедшиеся им пошатнувшимся равновесием и моральным истощением. Теперь им удастся расслабиться и поверить в поддержку высших сил, неустанным оком следящих за своими подопечными.

Скорпионам предстоит убедиться, что справедливость существует. Вслед за горстью невзгод пойдут радостные события. Так как они быстро разочаровываются и поддаются мрачным веяниям, необходимо время для затягивания ран и притупления боли.

Скорпионы хоть и не показывают истинных мучений и метаний, внутри сгорают от бесконечного беспокойства за любимых и близких, за неопределенное будущее.

Они боятся нищеты, остаться без средств на элементарные вещи. Без паники! Все будет хорошо, как бы банально ни звучала данная фраза.

Бедные Девы, они долго находились в состоянии стресса, усиливавшегося на протяжении июля. Прогноз их жизни свидетельствует о милости судьбы, которая сжалится над ними и подарит умиротворение.

Очень важно сейчас просто положиться на провидение, несмотря на то, что вам пришлось пережить. Вас не бросят в беде.

С первых числе декабря жизнь будет приходить в норму, стабилизируются духовный аспект и материальное положение. Плохие новости больше не долетят до ваших ушей, а череда их последствий исчезнет с самими проблемами.

Львы забегались в эти осенние дни, как проклятые. То одно, то другое – все требовало их безотлагательного вмешательства. Нервное напряжение буквально выбивало почву из под ног, подпиливая веру в лучшее. Есть предел несчастью, вот и ваш лимит исчерпан.

К началу декабря вы почувствуете послабление всех неурядиц, постепенно избавляясь от них по одной. Закончится марафон с препятствиями, и вы сможете переключиться на комфортную для вас ходьбу.

Тельцам предрекают благословение и удачу с приходом зимы. Начальство поспешит загладить вину и вернуть им заслуженные удобства и соцпакет. Поводов для огорчения не будет, вы должны сосредоточиться на рабочих обязанностях и продолжить делать то, что умеете лучше других.

Словно покачнувшийся на веревке канатоходец вы, наконец, обретете баланс и продолжите путь. Только теперь с фортуной заодно.