Чего хотят мужчины по Зодиаку от женщин: Скорпион ценит честных, Рак – эмоциональных
24.11.2020 04:11

У каждого мужчины есть свои представления о женском идеале, исходя из которых, он выбирает спутницу жизни. Давайте узнаем, каких женщин предпочитают представители разных знаков Зодиака…

Овен

Мужчины этого знака не терпят неуверенных в себе женщин. Овну нужна та, кто сможет противостоять ему. Если женщина при возникновении разногласий каждый раз будет отступать, Овну очень быстро станет скучно.

Телец

Телец любит состояние безопасности и стабильности, поэтому мужчины этого знака стараются избегать непредсказуемых дам. Женщина, которая постоянно меняет свое мнение, и с которой вечно находишься в непонятно каких отношениях, – это настоящий кошмар для Тельца.

Близнецы

Коммуникабельность – это самая выделяющаяся черта представителей этого знака, поэтому ценность молчаливых женщины, которые не умеют обращаться со словами, в глазах Близнецов стремится к нулю.

Рак

Эмоциональность – хорошо известное качество всех людей, рожденных под этим знаком, поэтому мужчина Рак старается избегать женщинами, которые не проявляют никаких эмоций. Даже если в этом виновата ее сдержанность, самодостаточность или еще что-то, Рак выберет ту представительницу прекрасного пола, которая больше похожа на него самого.

Лев

Больше всего Лев нуждается во внимании со стороны. И даже если он поначалу попытается завоевать женщину, которая не будет проявлять достаточного интереса и внимания по отношению к его персоне, все равно со временем он потеряет интерес к такой особе. Если вы не понимаете, почему он гений, тогда вы его не заслуживаете.

Дева

Представители этого знака придают большое значение чистоте. Если вам все равно, что ваша машина грязная, и вы считаете, что важнее жить так, как хочется, чем беспокоиться о чистоте своей квартиры, мужчина этого знака определенно не для вас.

Весы

Весы мечтают о мире и гармонии, поэтому всеми силами избегают ссор и столкновений. Женщина, которая старается отстаивать свое мнение и которая не против пообщаться на повышенных тонах, определенно не подходит представителям этого знака.

Скорпион

Превыше всего Скорпион ценит правду, и стоит только ему поймать кого-либо на лжи, такого человека он уже никогда не сможет простить. Женщины, которые любят играть в игры и у которых проблемы с искренностью, действуют Скорпиону на нервы.

Стрелец

Склонному к авантюрам и риску Стрельцу не нравятся женщины, которые боятся рисковать. Женщина, которая предпочла бы остаться дома под теплым одеялом и посмотреть фильм, может стать идеальным вариантом для другого, более спокойного знака, но только не для Стрельца.

Козерог

Козерог больше всего ценит женщин, которые умеют обращаться с деньгами. Женщина, погрязшая в долгах, будет лишь раздражать представителей этого знака, которые никогда не поймут, почему она занимает деньги только для того, чтобы приобрести лишнюю пару обуви.

Водолей

Больше всего Водолея привлекают свободомыслящие женщины, открытые для новых впечатлений и людей, женщины-консерваторы действуют им на нервы.

Рыбы

Эгоизм для Рыб – это худшее качество, которым только может обладать человек. Поэтому мужчина-Рыба, завидев такую женщину, старается уплыть как можно дальше.