В Греции шторм вынес на берег странное существо
25.11.2020 04:52

Во время шторма на греческом острове Крит на берег было выброшено странного зверя. Местные жители не имеют понятия, что именно это за существо.

Животное не имеет совершенно волос, напоминает маленького бегемота с четырьмя ногами. Вымыло с воды это существо буквально через пару дней после того, как на побережье рядом с Ираклионом обрушилась сильная непогода и море начало сильно бушевать.

В интернет были выложены фотографии, на которых можно увидеть очень странное животное. Оно растянулось на песке, а вокруг него находятся разнообразные штормовые обломки. Пользователи под фотографиями начали говорить о том, что существо одновременно напоминает нескольких разных животных, а именно собаку, свинью, тюленя, но при этом его нельзя отнести ни к одному из этих видов.

Бурная дискуссия ведет и на самом острове, который является самым крупным в Греции. Часть местных жителей заявили, что они боятся это странное животное, а другие посчитали его невероятно интересным и хотели бы узнать, что это и откуда оно появилось.

Один из специалистов предложил весьма интересный вариант, а также способ решения данной загадки. Стоит отметить, что при этом вид нужно будет еще в скором времени идентифицировать и для этого потребуется провести несколько генетических текстов.

Петрос Лимперакис, который занимает должность куратора позвоночных животных в одном из музеев на острове, предположил, что данное существо вполне может оказаться барсуком. Он считает, что животное потеряло свои волосы после длительного нахождения в воде. Также именно вода является причиной того, что существо сильно разбухло и стало действительно жутковато выглядеть.