25.10.2005 15:59
Партия „Информационная Украина” призывает все политические силы прекратить войну всех против всех и предлагает объединиться для реализации успешной стратегии развития Украины и ее граждан путем построения в Украине современного открытого информационного общества, передает пресс-служба партии.

"Именно сейчас Украина, как никогда, имеет уникальный шанс построить богатую страну с конкурентоспособной экономикой, благодаря реализации ценностей информационного общества, основой которого есть человек. Мы должны осознать, что продолжая политическую войну, мы не только подрываем авторитет Украины в мире, а рискуем в ближайшее время вообще утратить государство", - говорится в Обращении делегатов ІІ съезда партии «Информационная Украина», который состоялся в Киеве 22 сентября 2005 года.

Понимая важность реализации стратегии развития Украины, делегаты ІІ съезда партии «Информационная Украина» призывают все политические силы включить в свои политические программы положения, которые помогут Украине стать на путь инновационного развития, и руководствоваться этими положениями в своей политической деятельности.