Футбольный Telegram: суркисят “опустили” за попытки дискредитации национальной сборной по футболу
27.11.2020 17:21

Уже который день наблюдаем настоящее единение вокруг ситуации, в которую попала наша сборная. Слова поддержи Шевченко, игрокам, персоналу звучат в СМИ и соцсетях. Все стали на защиту команды Украины. Ну как все… все, кроме друга Медведчука и его верных Суркисят.

Об этом сообщает Telegram-канал “Тайны футбола”.

“Причём обратите внимание на тех, кому Григорий Михайлович дал команду «фас».
Как и в 90-х, такие дела поручали настоящим отморозкам, людям, полностью лишенным каких бы то ни было моральных принципов, готовым на любую подлость.

Андриюк – человек, который за деньги готов на всё… даже хвалить киевские власти.

Франков – человек, адекватность и объективность которого под большим вопросом. А вдруг что, всегда можно списать на алкогольное опьянение.

Ну и человек, который просто создан для таких задач. Олег Печёрный. Сам он думает, что защищает права футболистов… а на самом деле даже отсидел в тюрьме за то, что развёл тех же футболистов на бабки.

Выводы пусть каждый делает сам, нам же всё понятно, кто нормальный человек и патриот своей страны, а кто рыцарь суркисятского ордена”, – сказан в сообщении.

Отметим, что Франкова и Андриюка украинские СМИ и ранее не раз уличали в распространении ложной информации против футболистов и арбитров.