Слишком чувствительны:  что советуют астрологи четырем знакам Зодиака
30.11.2020 20:19

Астрологи утверждают, что некоторые знаки Зодиака имеют шаткое физическое и психическое здоровье и советуют, что поможет поддерживать себя в форме.

Овен

Представители этого знака бесконтрольно расходуют энергию. Они подвержены травмам, воспалениям, острым инфекциям, сопровождающимся высокой температурой и плохими анализами крови. Самые уязвимые части организма - голова, мозг, глаза, нос, челюсть, кровеносная система, сердце, почки и репродуктивные органы. Овнам советуют избегать жирной пищи и слишком острых специй. Восстановить силы помогают прогулки на природе, лучше всего - у моря или другого водоема.

Близнецы

Представители этого знака предрасположены к бронхитам, астме, различным неврозам, воспалению головного мозга и желчного пузыря. Они с опаскою реагируют на любые проявления болезни, что нередко становится причиной возникновения ипохондрии. Наиболее уязвимые части организма — плечи, руки, пальцы, легкие, ключицы, нервная система и щитовидная железа. Близнецам необходимо следить за приемом пищи, не пропускать их, но и не учащать во время душевного расстройства.

Рак

На представителей этого знака сильно влияет окружающая среда, они легко подхватывают болезни, характерные для региона, в котором они живут. В частности, Раки подвержены ревматизму, опухолям, гастриту, депрессиям или истерии и всем наследственным заболеваниям. Из-за склонности к гурманской пище их желудки и органы пищеварения часто подвергаются риску. Легкие, ребра и печень - также очень уязвимы. Ракам следует сократить количество крахмала, жира и сладостей в своем рационе, обогатить его фруктами. Восстановить силы им помогает горный воздух и окружение близких людей.

Водолей

Для представителей этого знака характерны болезни кровеносных сосудов, анемия, мигрени, кожные заболевания, невралгии, психические заболевания. Особенно подвержены риску нижние части ног и рук, мозг, сердце, кровоток, лимфатические узлы, дыхательные пути. Для Водолеев важно регулярное питание, их рацион должен быть максимально обогащенным, с большим количеством мяса, витаминов, минералов. Организм Водолеев хорошо реагирует на травы и гомеопатические средства. В процессе лечения они не должны подвергаться резким перепадам температуры, большим физическим нагрузкам, а самым лучшим лекарством для них является отдых и сон.