Эксперты НАСА: инопланетяне предупреждали людей о COVID-19
01.12.2020 06:30

Аналитик сигналов НАСА рассказал о том, что детальный анализ электромагнитных излучений внеземного происхождения показал, что в начале осени прошлого года разумные инопланетяне предупреждали человечество о скорой пандемии COVID.

Нэнси МакМюррей говорит, что ей вместе с командой удалось определить серию сигналов, которые повторялись. Они очень сильно напоминают внеземной предупреждающий сигнал. Повторялись эти сигналы начиная с 4 сентября и вплоть до конца осени. За все время было зафиксировано 17 совершенно одинаковых сигналов.

Как правило, электромагнитные волны повторяются крайне редко и они случайные. Если сигналы имеют продолжительность свыше 4 секунд и повторяются больше 10 раз, то это уже не природное явление, добавила аналитик.

После детального анализа сигналов специалисты посчитали, что, скорее всего, это действительно было сообщение предупреждающего характера. Основывалось оно на неком математическом языке инопланетян, который напоминает азбуку Морзе.

Эксперты также говорят о том, что они не могут понять, о чем именно говорится в этом сообщении. Но по своим характеристикам оно напоминает или сигнал о бедствии, или же предупреждение. Если учитывать время, когда эти сигналы фиксировались, то можно предположить, что это было предупреждение о том, что скоро начнется пандемия COVID-19.

Исследователи добавили, что каждый из зафиксированных сигналов, перехватывало сразу несколько радотелескопов. Это полностью исключает возможность того, что сигналы являются просто помехами. Стоит отметить, что такие громкие заявления профессора Макмеррей спровоцировали множество откликов среди ученых.