На Житомирщине микроавтобус протаранил легковушку: пострадали 5 человек, двое из них - дети
30.11.2020 15:57

В Житомирской области, на выезде из города Новоград-Волынский произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. В результате аварии травмы получили двое детей и трое взрослых.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции, передает РБК-Украина.

Как сообщается, 47-летняя женщина за рулем микроавтобуса Volkswagen Transporte совершила столкновение с автомобилем Skoda, когда двигалась в направлении выезда из города. В легковом автомобиле пострадали двое детей в возрасте 4 и 3 года и водитель. В микроавтобусе травмы получили водитель и пассажир.

Всех пострадавших госпитализировали.

Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины. Сейчас продолжается расследование происшествия.

Напомним, в Киевской области сотрудник Киево-Святошинского отдела полиции совершил смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Кроме того, в Одесской области возле рынка "7-й километр" произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погиб человек и еще двое пострадали.