26.10.2005 00:44
Разгневанная 31-летняя бразильянка, фамилия которой не указывается, пришла в отделение полиции в городе Жундиаи и написала жалобу на своего партнера. Как сообщает Росбалт, в заявлении женщина указала, что ее 38-летний партнер сам достиг оргазма, а удовлетворившись, прервал половой акт. Бразильянка почувствовала себя обманутой.

Глава местной полиции Хосе Роберто Феррас заявил, что к жалобе блюстители порядка отнеслись с полнейшей серьезностью. Он пообещал, что инцидент будет расследован, рассмотрен, а заявление, скорее всего, передано в суд, где с ним придется разбираться судье.

Стоит отметить, что правосудию с женской неудовлетворенностью практически не приходится разбираться, в отличие от фармацевтических компаний, которые рассчитывают на этом хорошо заработать. Пока они так и не смогли предложить женщинам ни одного лекарства, которое могло бы помочь им в достижении оргазма. Компания Pfizer, придумавшая виагру, исследовав 3 тыс. женщин, окончательно убедилась, что ее таблетка помогает лишь мужчинам. И это при том, что пик сексуальной активности мужчины приходится на 19–25 лет, после чего постепенно спадает. Женщины достигают пика в 26–30 лет и остаются на этом уровне до 45–60 лет. При этом, по данным различных опросов, 10% женщин никогда не испытывали оргазма, а 30% утверждают, что испытывают, но очень редко.