День Романа и Платона: что нельзя делать 1 декабря
01.12.2020 09:26

В воскресенье, 1 декабря, церковь чтит память святых мучеников Романа и Платона. В древности святым молились для материального благосостояния. Утром перед началом работы и делами обязательно шли в церковь, поскольку верили, что после этого в семье будут водиться деньги, пишет sova.

Что нельзя делать 1 декабря

  • Лучше не заниматься маникюром и педикюром. Считается, что вместе с ногтями можно лишиться здоровья.
  • Не рекомендуется в этот день делать спонтанные покупки. Если предложение кажется вам выгодным, необходимо расплатиться безналом. Считается, что деньги 1 декабря станут проводником негативной энергии.
  • По этой же причине не стоит давать в долг. В противном случае можно не только лишиться своих накоплений, но и начать падать в финансовую яму.
  • Нельзя пугаться перспективных, но сложных задач. Если отказаться от них 1 декабря, удача может отвернуться на ближайший год.

Приятные сны, увиденные в эту ночь, скажут о том, что вы проявляете фантазию в отношениях с противоположным полом и в целом в личной жизни у вас все благостно.

Если сновидения были не совсем приятные, значит, вам стоит больше внимания уделять второй половинке, даже если вам кажется, что все хорошо.