Арестович рассказал про слив секретных данных
01.12.2020 07:29

Советник главы украинской делегации Трехсторонней контактной группы по Донбассу Алексей Арестович рассказал о российском движении против политики Кремля.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Facebook-аккаунт Алексея Арестовича.

"В русскоязычном сегменте интернета проявилась и активно набирает популярности новая группа киберреволюционеров, как они себя называют, "Cyber Revolution Committee". Судя по первым же громким публикациям, группа имеет потенциал наступить на пятки Belingcat. С их появлением все мы, неравнодушные к теме граждане, и представители спецслужб, в том числе западных, имеем возможность ознакомиться со списком потенциальных Чепиг и Башировых, применявших боевое отравляющее оружие на территории страны НАТО", — написал Алексей Арестович.

По словам советника Леонида Кравчука, данная организация опубликовала "Список выпускников 2020 года Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования "Военные университет" Министерства обороны РФ, направленных для прохождения службы в Главное разведывательное управление ГШ ВС РФ".

Алексей Арестович, Отношения Украины и России, МО РФ, Война на Донбассе

"Вероятно, что в связи с нижеследующей публикацией, карьера указанных и усовершенствованных российских разведчиков выпуска 2020 года закончилась, не начавшись. А в списке — парни в звании полковников и подполковников. Начало мне понравилось. С нетерпением жду, какие материалы группа достанет и опубликует в дальнейшем", — резюмировал Алексей Арестович.