Соня Плакидюк примерила образ нимфы с обнаженным бюстом
04.12.2020 03:12

Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость похвасталась пикантным селфи, которое сделала на закулисье съемок "СТМПУ" на "Новом" канале. Так, артистка примерила наряд с открытыми плечами и глубоким декольте, распустив роскошные длинные волосы. Женственный образ красотка дополнила нежным нюдовым макияжем сделав акцент на глазах, а также цветными линзами, сменив цвет глаз с карего на изумрудный.

Стоит отметить, что ранее Соня Плакидюк выставила яркое селфи с телеведущей Лесей Никитюк и экспертом "ТМПУ" Сергеем Никитюком, которые, к слову, не являются родственниками. При этом красотка рассказала забавную историю, которая произошла с ней во время фото, ведь на ее головной убор села огромная самка богомола.

"Цікавий факт: під час вигону мені на голову (на витвір мистецтва від @ruslanbaginskiy !!!) сіла самиця богомола (більше схожа габаритами на крокодила) Ще рік тому я б верещала так, шо було б чути у Польщі. Та не тільки наші дівчата постійно долають себе", – рассказала она.