Настоящие моты: самые большие транжиры по Зодиаку
10.12.2020 05:49

Некоторые знаки зодиака не умеют копить и превышают расходы ежемесячно. Обычно их называют транжирами. Они готовы «спустить» все деньги до последней копейки на новые покупки.

Рыбы

Обычно Рыбы не задумываются о том, сколько тратят деньги. Они постоянно превышают запланированные траты. Кроме того, они очень щедрые и всегда готовы дать в долг. Такие люди не задумываются о будущем и готовы потратить весь свой ежемесячный бюджет.

Стрельцы

Стрельцы не часто задумываются о том, что их список покупок намного превышает их бюджет. Они зачастую пытаются научиться экономить, но готовы спустить всю зарплату, как только появляется такая возможность. Астрологи говорят, что Стрельцам не хватает критики в оценке своих денежных возможностей. Поэтому иногда они влазят в долги. Кроме того, Стрельцы готовы потратить весь свой бюджет на путешествия и на красивую одежду.

Весы

Весы иногда страдают от импульсивных покупок. Они составляют определенный список, но уже в магазине покупают что-то спонтанно. Если вдруг появилась какая-то незапланированная покупка, то лучше всего посоветоваться с близкими и друзьями, ведь это может оказаться десятая пара одинаковых джинсов.