Лучше их не трогать: три самых мстительных знака Зодиака
10.12.2020 19:25

Самые мстительные знаки Зодиака могут быть крайне добрыми в отношении людей, которые их не обижали. Понять, что за человек стоит перед вами, очень сложно, но если вы узнаете его знак Зодиака, то некоторые вопросы обретут ответы автоматически. Не будьте слишком категоричными, потому что не всегда люди в пределах одного знака ведут себя идентично. Тут есть множество различных аспектов, которые нельзя не учитывать: воспитание, условия жизни, пол, текущее настроение.

Близнецы

Дружелюбие Близнецов порой оборачивается против них — найдутся те, кто захочет их обмануть или обидеть. И очень зря. Милые с виду Близнецы непременно найдут способ отомстить. Никаких скандалов или драк, в качестве инструмента мести Близнец использует коммуникативные навыки и свой интеллект. Он умело распространит слухи, раскопает нелицеприятные тайны, тем самым основательно подмочив репутацию обидчика.

Стрелец

Быстро реагировать на обиды не умеет, зато щедро одарен злопамятностью. И свои ядовитые стрелы пускает метко и в большом количестве. Порой не может остановиться: и вроде бы обидчик повержен и, может быть, даже раскаялся, а Стрелец все мстит и мстит. Прекратить это по силам только самым близким, так как все мольбы о пощаде бесполезны.

Рыбы

С виду совсем безобидные, Рыбы мстят в стиле китайской пытки водой: будут капать на мозг до тех пор, пока обидчик триста раз не пожалеет о содеянном. Месть Рыб — это сплетни, которые они распускают о своих врагах, а также иезуитская тактика вредных советов. Вы его обидели? Окей, он проглотит. А потом посоветует вам такой отель в Турции, что вы еще долго будете вспоминать кошмарный отпуск.