Транспортный коллапс сковал сразу три области
10.12.2020 17:37

Движение грузовиков и автобусов временно ограничили в Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областях на период обработки дорожного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в четверг, 10 декабря, передает Корреспондент.

"По информации Укравтодора, 10 декабря в связи с неблагоприятными погодными условиями в виде выпадения дождя при минусовой температуре (от 0 °С до - 1° мороза), Службой автомобильных дорог в целях недопущения совершения ДТП и образования пробок, введено временное ограничение движения грузового автотранспорта и автобусов на время обработки спецтехникой дорожного покрытия в Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областях", - сказано в сообщении.

Пока осложнений движения и пробок не наблюдается.

Напомним, что во время локдауна введут значительные ограничения на транспорте. Общественный транспорт и междугороднее сообщение останутся открыты, но будут введены новые ограничения.

Также сообщалось, что Украина получит €640 млн кредита от ЕИБ на инфраструктуру. Деньги предназначены на реализацию проектов в сфере инфраструктуры и транспорта, пояснили в Мининфраструктуры.