KANDINSKY Odessa Residence: как продвигается строительство комплекса
16.12.2020 11:39

Близость рекреационных зон — один из ключевых факторов при выборе объекта недвижимости для инвестирования, стоящий в одном ряду с развитой инфраструктурой и транспортной сетью. Новая курортная резиденция KANDINSKY Odessa Residence возводится в Одессе, неподалеку от Черного моря. На территории есть все необходимые объекты инфраструктуры для комфортной жизни, общения и досуга.

Ход строительства

В секции №1 выполняется устройство монолитного каркаса девятнадцатого этажа. В секции №2 продолжается раскоп, обивка оголовков свай и вывоз грунта. Проходит армирование и подготовительные работы под заливку ростверков. Продолжается сборка и монтаж алюминиевой системы стоечно-ригельных фасадов, а также монтаж алюминиевой системы оконных конструкций в секции №3. Продолжается комплектация и цеховая подготовка алюминиевой системы стоечно-ригельных фасадов 2–20 этажей в секции №4.

Текущий ход строительства в ЖК КАНДИНСКИЙ можно отслеживать на официальном сайте проекта. На странице в Facebook регулярно публикуются фотоотчеты, демонстрирующие готовность объекта. В разделе «Веб-камеры» можно наблюдать за процессом в реальном времени.

О проекте

  • Застройщики — Perfect Group, Citex Development и SAGA Development.

  • Комплекс будет состоять из четырех монолитно-каркасных домов. Высота — 21 этаж. Класс недвижимости — «бизнес+».

  • Объект привлекает внимание выразительной параметрической архитектурой. Ночью нестандартную форму зданий будет подчеркивать динамическая подсветка. Дизайн-проект входных групп будет соответствовать архитектурному стилю комплекса. В интерьере будут преобладать натуральные материалы бежевого, коричневого и светло-серого оттенков. Яркими акцентами станут живые растения, дизайнерская мебель и оригинальные люстры.

  • Строительный адрес: Французский бульвар, 63/65. Отсюда до центра города — всего 10 минут на автомобиле. В нескольких минутах ходьбы находятся Трасса здоровья и пляж «Caleton», а на расстоянии короткой прогулки — Ботанический сад.

  • На территории будут работать модные бутики, кофейни, рестораны, салоны красоты, фитнес-клуб. Запроектирован подземный паркинг.

  • Решением бытовых вопросов резидентов будет заниматься управляющая компания ATMOSFERA. Через мобильное приложение SFERA можно будет оперативно оплачивать сервисные и коммунальные счета, следить за порядком в доме и на придомовой территории.

Интересуетесь стоимостью квадратного метра в KANDINSKY Odessa Residence? Заказывайте обратный звонок на официальном сайте — ваша заявка будет оперативно обработана и представитель отдела продаж свяжется с вами для обсуждения всех деталей.