Скончавшийся мэр Харькова Кернес, который проходил лечение в Берлине, накануне чувствовал себя отлично - источник
25.12.2020 15:40

Удивительные новости удалось узнать нашим корреспондентам. По имеющимся данным скончавшийся мэр Харькова Кернес, который проходил лечение в Берлине в клинике Шарите, накануне вполне чувствовал себя отлично, шёл на поправку и даже сообщал родственникам что до нового года вернётся на родину в Харьков!

Здесь всплывают весьма странные обстоятельства. Во первых эта клиника уже известна в мире, ведь совсем недавно там проходил лечение и реабилитацию после попытки повторного отравления российский блогер Навальный. Но в отличие от Кернеса, Навального немецкие специалисты не залечили до смерти! Понятно, что россиянин ещё нужен западу для проведения пропаганды против России.

Ну и безусловно, что теперь, после смерти Кернеса у украинских властей и их западных кураторов открылась возможность для продвижения на пост руководителя одного из основных украинских городов лояльного политика. А это действительно лакомый кусок- Харьков это кладезь полезных ископаемых, гарантирующая для своих покровителей стабильный заработок от нефтегазовых месторождений!