Хотят одного, говорят другое: астрологи назвали тайные мысли всех знаков Зодиака
26.12.2020 22:29

Астрологи назвали тайные желания представителей каждого знака Зодиака, о которых они предпочитают не говорить.

Овен

Овны всегда стараются быть в центре внимания, но в глубине они души мечтают, чтобы их любили, обожали и носили на руках. А еще они очень хотят, чтобы им не нужно было работать, а их жизнь превратилась в сплошную вечеринку.

Телец

Тельцы мечтают о том, чтобы все проблемы растворились, как дым в воздухе, к ним прискакал принц на белом коне или королева, с которыми можно было бы пойти на край света и оставить всю эту возню - работу, дела и проблемы.

Близнецы

Близнецы чаще всего хотят быть или суперзвездой, или отшельником, чтобы уйти от всей этой суеты и побыть в одиночестве.

Рак

Раки мечтают о преданной и верной второй половинке, крепкой семье, стабильном финансовом положении. В своих фантазиях они представляют себя королями и королевами, которые имеют собственную прислугу и безграничную власть.

Лев

Львы хотят быть лучшими в выбранной сфере, но не просто лучшими, а единственными и неповторимыми мастерами своего дела. Им нужно, чтобы все знали, что они делают что-то лучше других.

Дева

Девы мечтают о стабильности и мире на Земле, о том, что когда-то придет прекрасное время и все будут уважать друг друга и любить. Это мудрый знак Зодиака, который редко хочет власти или бесконечных денег.

Весы

Женщины-Весы мечтают быть красивыми и чтобы все им завидовали. Мужчины же тайно хотят создать уютное гнездышко для себя и своей семьи.

Скорпион

Скорпионы в глубине души мечтают избавиться от всего и всех, что им не нравится. Они хотят собрать этих людей вместе, посадить в вагоны и отвезти куда-нибудь в пустыню, чтобы забыть о них навсегда.

Стрелец

Стрельцы тайно мечтают научиться читать мысли, чтобы стать номером один во всем. У них есть мания быть всегда правыми и лучшими, поэтому их тайное желание - стать сверхлюдьми.

Козерог

Тайные желания этих людей достаточно просты: они хотят жить в огромной неприступной крепости, в окружении только тех, кого знают лучше всего. Еще не отказались бы от умения мгновенно диагностировать ложь.

Водолей

Водолеи тайно мечтают вобрать в себя все знания мира, разгадать загадки Вселенной, стать просветленными, понять божий замысел. Но, конечно, всем вокруг они говорят, что хотят стать успешными в бизнесе.

Рыбы

Эти люди мечтают о большой любви, а рядом с собой в качестве второго половинки хотят видеть кто кинозвезду, а кто-то - знакомого или знакомую. Рыбы хотят жить в окружении ласки и внимания. Это все, что им нужно.