29.10.2005 01:46
Журнал In Touch Weekly провел опрос с целью выяснить, кто из голливудских знаменитостей обладает самым лучшим бюстом. В результате в десятке самых "грудастых" звезд засветились Джессика Симпсон, Анджелина Джоли, Сельма Хайек и другие. Об этом сообщает Newsru.com.

Как признали участники опроса, именно совершенная грудь певицы и звезды фильма "Придурки из Хаззарда" Джессики Симпсон может считаться стандартом для голливудских знаменитостей.

В этом году Джессика Симпсон стала третьей в рейтинге самых безвкусно одетых знаменитостей, зато она заняла девятое место в рейтинге самых "горячих" женщин Голливуда. В последнее время очаровательной блондинке пришлось активно опровергать слухи о ее расставании с Ником Лэйчи, однако журналу In Touch Weekly гораздо интереснее обсуждать не это, а размер и совершенные формы бюста Джессики Симпсон.

Самыми близкими соперницами Джессики по качеству бюста участники опроса сделали Сельму Хайек и Кармен Электру. В то время как занявшая 4 место чувственная Анджелина Джоли оказалась по количеству голосов далеко позади.

В последние несколько месяцев в СМИ усиленно обсуждалась не привлекательная внешность Джоли, а слухи о ее романе с известным актером Брэдом Питтом. Однако все-таки это не помешало ей занять первое место в списке самых сексуальных женщин планеты в опросе, проведенном русской редакцией мужского журнала FHM.