29.10.2005 18:43
Более 190 народных демократов приняли участие в заседании политического совета Народно-демократической партии в субботу, 29 октября, передает Укрпартинформ.

Председатель партии предложил членам политсовета поддержать внесение в первую пятерку избирательного списка В.Пустовойтенко, Л.Супрун, Л.Каденюка, С.Куницына и А.Толстоухова, окончательно утвердив все кандидатуры на одиннадцатом съезде НДП, который пройдет 3 декабря 2005 года.

В.Пустовойтенко также объявил членам политсовета список представителей партии, которые будут контролировать предвыборный процесс в регионах, и предложил избрать руководителем предвыборного штаба А.Толстоухова.

Возражений по кандидатуре главного “штабиста” не поступило.

Член бюджетного Комитета ВР Л.Супрун о использовании средств от приватизации “Криворожстали” ответила: “Поскольку у нас в Комитете четыре представителя НДП, то мы формируем свои предложения, и партия в этом возьмет активное участие. Могу высказать лишь один тезис, который актуален в последнее время. Правительству плохо, когда нет денег, а еще хуже, когда их много, так как оно не знает, на что их будет тратить. То есть им деньги не нужно давать в руки”.