В Бермудском треугольнике загадочно исчез корабль с 20 людьми на борту
06.01.2021 06:30

Береговая охрана США заявила, что между Багамами и Южной Флоридой исчез девятиметровый корабль, на котором находилось 20 человек. 84-часовые поиски не принесли результата.

Место исчезновения находится как раз в Бермудском треугольнике. Это участок площадью 1 млн кв. км, который соединяет Майами, Пуэрто-Рико и Бермуды. Зловещая слава регионом была получена после бесследного исчезновения суден, притом как морских, так и воздушных. Интересно, что Бермудский треугольник является самым популярным транзитным каналом, через него регулярно проходят корабли и пролетают самолеты.

Исчезнувший корабль отправился из Багамов в понедельник к озеру Уорт (Флорида, США). Береговая охрана сразу же начала бить тревогу, когда не увидела судно в нужное время. Поиски на территории 27 359 кв. км не дали результатов, не было замечено ни одного следа корабля.

Береговая охрана призвала обычных граждан связаться с ней, если у них имеется хоть какая-либо информация о судне. По всей видимости, у специалистов появилась новая загадка, связанная с Бермудским треугольником.