Прогноз по дате рождения: кому улыбнется удача в 2021 году
07.01.2021 22:31

Нумерология — наука о числах, судьбе и удаче. Эксперты в этой области дали свой прогноз на 2021 год.

Чтобы понять, что ждет каждого из нас, необходимо произвести простые расчеты по дате рождения, пишет slovofraza.

Нумерологический расчет удачи на 2021 год

Допустим, дата вашего дня рождения — 19.10.1987. Необходимо сложить все цифры даты рождения, а затем прибавить к ним 5 ( это сумма цифр 2021 года: 2+0+2+1=5). 1+9+1+0+1+9+8+7+5=41. Складываем цифры полученного числа до тех пор, пока не получим число в диапазоне от 1 до 9. 4+1=5. Получается, что для человека с такой датой рождения год пройдет под управлением Пятерки.

Расшифровка чисел судьбы на 2021 год

Единица. Если при расчетах у вас получилась Единица, это значит, что удача будет рядом с вами. Особенно часто она станет улыбаться тем, кто постоянно общается с близкими людьми и протягивает руку помощи окружающим.

Двойка. В 2021 году людям с таким числом судьбы будет везти лишь в том случае, если они во всем станут полагаться лишь на самих себя. В целом год Быка для них будет довольно непредсказуемым и трудным.

Тройка. Число 3 получается у людей, которым 2021 год принесет много позитивных эмоций. К сожалению, эксперты не берутся точно говорить о том, в какой сфере везение станет самым частым гостем. Но можно быть уверенными в том, что у этих людей обострится интуиция.

Четверка. Это число гармонии, а в год Быка гармония является самой главной причиной успеха. Согласно восточному гороскопу, это будет не самый спокойный период, поэтому гармоничная и благоприятная энергия Четверки придет вам на помощь.

Пятерка. Число 5 — символ единения души и тела. В 2021 году у таких людей будет много здоровья, сил и энергии для преодоления самых сложных задач. Удача улыбнется им во всех сферах жизни. Самое главное — не торопиться с решениями.

Шестерка. Если при расчетах у вас получилось число 6, то вам улыбнется удача в творческой сфере. Нужно быть осторожнее с финансовыми тратами, а также не стоит доверять каждому встречному, рассказывая о своих секретах, планах и амбициях.

Семерка. Число 7 получается у тех, кого в 2021 году ждут благоприятные изменения в самых разных сферах жизни. Эти перемены, скорее всего, будут поначалу незаметными.

Восьмерка. 2021 год — идеальное время для приобретения жилья, дорогостоящих покупок, вложения средств в собственное развитие. Стоит опасаться долгов и кредитов. Также нежелательно давать деньги взаймы.

Девятка. Число 9 получается при расчетах у тех, кому стоит уделить внимание сфере любви и взаимоотношений с людьми. Удача улыбнется тем, кто умеет находить компромиссы и лишен эгоизма.