Сразу во всех тарифных планах: Киевстар изменил условия пользования мобильным интернетом
09.01.2021 18:03

Киевстар меняет правила пользования мобильным интернетом для всех своих абонентов, начиная с 12 января. В частности, абоненты тарифных планов предоплаты и контракта смогут пользоваться дополнительными пакетами интернета сверх обычного пакета услуг по единым условиям, вне зависимости от своего тарифа, пишет today.ua.

На данный момент Киевстар предоставляет пользователям дополнительные пакеты мобильного интернета только в том случае, когда исчерпывается обычный пакет гигабайтов в тарифном плане. Как правило, украинцы могут получить до десяти пакетов по сто мегабайтов каждый в течение суток.

С 12 января 2021 во всех тарифных планах контракта и предоплаты будет возможность получить дополнительные гигабайты интернета даже тогда, когда основной пакет еще не исчерпан. Абоненты Киевстар смогут заказать дополнительную услугу «День онлайн», в рамках которой предоставляется один или четыре гигабайта интернета в день. Данная услуга заинтересует тех пользователей, кто активно пользуется интернетом и хочет сэкономить на нем.

Также Киевстар напоминает о том, что контрактный тариф "Звонки для родителей" с 6 по 24 января можно подключить по тарифу всего 60 гривен в месяц. Это самый дешевый тариф в линейке Киевстар, который доступен исключительно для людей старше 60 лет. В тарифный план входят безлимитные звонки в сети оператора и небольшой пакет интернета.