Волочкова отдыхает: Лилия Ребрик показала свой фирменный шпагат
11.01.2021 21:47

Украинская красотка актриса и телеведущая, звезда "Веселих вуйок" и яркая ведущая на канале "Украина" удивила своих поклонников чудесным снимком, на котором показала коронное упражнение. "Магнитное" фото знаменитость показала на своем Instagarm.

Лиля показала, как не "подпускает" к своему телу лишние килограммы, в период праздников, используя для этого" магический метод" - поход в тренажерный зал. Телеведущая канала "Украина" похвасталась своим шпагатом, от такого и у Волочковой, известной российской балерины, которая просто живет на шпагате, потекли бы слюнки, если бы конечно она заглянула на страничку известной украиночки Лилии Ребрик.

Лилия поразила фанатов не только коронным шпагатом, от которого все подписчики восторженно прилипли к мониторам, а подписчицы кинулись вспоминать что такое растяжка, а еще показала как качает пресс.

В микроблоге Лилия сделала несколько советов тем, кто последует ее примеру, и отправится на тренировку.

Она посоветовала в тренажерке не слишком перенапрягайтесь, все должно быть в разумных рамках. Однако обязательно посоветовала покачать пресс, который по словам знаменитости не должен был утонуть под салатами. Также Лилия посоветовала устроить тренажерный зал дома с мужем и детьми, чтобы всех пристрастить к спорту, заботе о своем теле, и здоровому образу жизни.