Каким парам по Зодиаку не стоит в 2021 году строить отношения
11.01.2021 23:56

Отношения между некоторыми парами по знакам зодиака в 2021 году будут под угрозой. Поэтому лучше повременить с серьезными намерениями. Есть большая вероятность частых ссор и скандалов в семье. Нелегкой задачей будет сохранить любовь. Поэтому необходимо быть очень осторожными, внимательными и лояльными.

Рак и Овен

У этой пары далеко не все гладко, некоторые даже поймут, что чужие друг для друга. Вероятны претензии, упреки, обиды из-за которых будет довольно сложно найти взаимопонимание. Не по душе будут некоторые поступки и действия, после которых придется идти на крайние меры. В конце концов придется решать расставаться или терпеть дальше.

Водолей и Близнецы

Близнецы по природе очень беспокойные, поэтому с ними тяжело найти общий язык или вообще прийти к компромиссу. Водолеи наоборот уравновешенные, которые могут погрузиться в работу и заботы и вовсе забыть обо всем на свете. Так что о гармонии в отношениях можно только лишь мечтать.

Стрелец и Лев

Оба знака зодиака любят быть в центре внимания. Поэтому возможны соревнования между собой, результат которых может быть плачевным и в итоге останутся одни руины от отношений. А можно и спасти отношения, если очень сильно постараться. Нужно постараться учитывать чужие желания и идти на компромиссы, если конечно это важно.

Козерог и Дева

В самом начале года могут быть качели и перетягивания одеяла на свою сторону. Причем ни с одной стороны компромисса не предвидится. Каждый будет настаивать на своей точке зрения. Скандалов и ссор будет не избежать. Поэтому стоит задуматься над дальнейшими действиями и поступками. А также важно понять, как жить дальше.

Скорпион и Рыбы

Отношения будут складываться напряженно. Вероятны упреки и выискивание недостатков. Поэтому скандалов и выяснения отношений будет не избежать. Если человек дорог и любовь живет, то нужно делать все возможное, чтобы сберечь хорошие и теплые отношения.