Звезды выделили пять Зодиаков-счастливчиков 2021 года
10.01.2021 15:13

Известный украинский астролог Влад Росс назвал пять знаков Зодиака, для которых наступающий 2021 год станет особенно счастливым и удачным.

По его словам, на первом месте среди счастливчиков следующего года стоит Водолей, для которого это будет очень удачный период в жизни. Еще одному "воздушному" знаку Близнецам также в этом году повезет.

"Для Близнецов и Весов просто прекрасный годовой гороскоп. Более-менее хорошая и благоприятная ситуация будет у знаков Огня. Например, у Стрельцов будет неплохая ситуация особенно в поездках, путешествиях. И у Овнов в широкомасштабных проектах их жизни на целые 20 лет вперед", - рассказал Влад Росс.

В пятерку лидеров по везению, по прогнозу астролога, попадают также представители знака Льва, но им звезды сулят сложную ситуацию, будет двойственный год.

"У Львов лучший год для личного счастья. Очень благоприятно находить свою вторую половинку, устраивать личную жизнь. Поэтому я советую Львам в этом году заняться личной жизнью. Может быть судьбоносное влияние женщины либо мужчины на всю жизнь", - прогнозирует Влад Росс.

При этом астролог напомнил, что общий расклад - для типичных знаков зодиака. Чтобы точнее узнать свою судьбу, необходимо назвать свой асцендент, то есть знак личного времени рождения.

"Только детальный и точный прогноз от астролога может конкретно показать, какой у вас сложится год", - подчеркнул составитель гороскопов.