Отдых для двоих: как провести романтический уикенд в Карпатах
11.01.2021 08:38

Что может быть романтичнее времени, проведенного с любимым человеком вдали от городской суеты? Отельный комплекс «Старая Правда» — то самое место в Карпатах, куда стоит отправиться вдвоем. Перейдите по ссылке https://starapravda.com.ua/cottages/, забронируйте номер или коттедж в гостиничном комплексе «Стара Правда» и отправляйтесь в Буковель.

Идеи для досуга

Бескрайние пейзажи, комфортабельные номера и колоритная кухня — все, что необходимо для уикенда в горах. Карпаты прекрасны в любое время года. Предлагаем сбежать сюда на пару дней со своей половинкой и провести романтический уикенд в коттедже отеля «Старая Правда» со стеклянной крышей. Звездное небо над головой и потрескивание поленьев в камине еще больше сближают и дарят незабываемые эмоции.

Если наблюдать красоты вдвоем — впечатления удваиваются. Поэтому днем обязательно отправляйтесь полюбоваться окрестностями. Величавые горные вершины, укрытые густыми лесами склоны, долины и бескрайние луга становятся еще прекраснее в компании дорогого человека.

Буковель — один из лучших курортов Восточной Европы. Скучать здесь точно не придется. Покорите заснеженную вершину, скатитесь с крутого спуска на лыжах, сноуборде или надувной ватрушке, почувствуйте скорость на снегоходе или квадроцикле. Получить заряд адреналина можно спустившись с вершины горы на троллее, длина которого достигает 1130 м. Скоростной полет продолжительностью 100 секунд, снятый на видео, станет прекрасным напоминанием о незабываемом зимнем отдыхе.

В перерывах между активными развлечениями можно отправиться на экскурсию в национальный природный парк «Гуцульщина» или в этнопарк «Гуцул ленд» — огромный музей под открытым небом. Здесь вас познакомят с бытом и традициями гуцулов, бойков и лемков. Желающие смогут посетить мини-зоопарк и арт-галерею, принять участие в мастер-классах.

Сказка для двоих

Хотите увидеть горные пейзажи, провести время в уютных апартаментах, полюбоваться вдвоем невероятными зимними видами в джакузи под открытым небом и попробовать шедевры гуцульской кухни? На территории комплекса «Старая Правда» вас ждут идеальные места для памятных фотосессий, беседки для признаний в любви и fire-зоны для посиделок у костра.

Насладиться панорамой Карпат, подышать свежим воздухом и замедлить темп жизни можно на открытой террасе возле дома или в отдаленной беседке. Кальян, согревающий кофе или ароматный глинтвейн и теплые объятия любимого человека остановят время и сделают ваш уикенд незабываемым.

Главный сюрприз ожидает гостей с наступлением сумерек. Вечернее лазерное шоу для посетителей панорамного ресторана «Арт Дровитня» — волшебная сказка, в которой под голос мольфара оживает уснувший лес. Потрясающее зрелище надолго останется в памяти.

Никто не уедет домой без подарка! Каждому зимнему гостю гарантирован приятный сюрприз-бонус — купон со скидкой 20% на отдых весной.