Где найти качественные товары и аксессуары для пчеловодства с гарантией
11.01.2021 15:53

Разведение пчел для большинства людей – это не просто хобби, а серьезный бизнес. При правильной организации всего этого можно не только зарабатывать, но и получать качественный мед, не покупая его у сомнительных производителей.

Единый каталог продукции для пчеловодов предоставлен на сайте магазина «Пасечник». Несколько тысяч товаров в ассортименте разделены на категории для удобства выбора с учетом фильтров. Есть даже силиконовая форма для свечей позволяя сделать из воска аксессуары и оригинальные подарки. К выбору доступно несколько десятков предложений.

Силиконовые формы для свечей

В ассортименте предлагается два варианта формы свечей:

  • съемные (есть возможность создавать в домашних условиях огромное количество наливных свечей, при этом форма многоразового использования);
  • несъемные (форма является частью декоративного элемента, потому что расправляется вместе с ним и становится единым целым).

Формы отличаются структурой, техническими характеристиками и размерами. Есть самые разнообразные заготовки под индивидуальные задачи и особенности. Мастеру остается лишь креативная часть работы – выбрать оптимальный состав свечи, подобрать фитиль, держатели и нужный цвет. Как итог в производстве свечей удастся сформировать креатив и как итог обеспечить выгодные условия для продажи.

Литье – это основная технология производства свечей. Изготовление занимает всего лишь несколько минут, но результат оправдывает свои ожидания. Необходимо правильно смешать ингредиенты, при этом их удастся комбинировать как угодно.

Фитиля для свечей

Это основа, без которой ни одна свеча не будет гореть, как ей положено. Есть возможность с удобством выбрать фитиль для свечей в специальном каталоге и проанализировать предложений. Этот элемент свечи изготовлен из большого количества материалов:

  • дерево;
  • хлопок;
  • стекловолокно;
  • ситец;
  • бязь;
  • лен.

Материал должен быть плоским и плетенным, а также обладать капиллярным эффектом. Это является гарантией нормального горения. От правильности выбора фитиля зависит качество горения свечи, наличие копоти и так называемых «выстрелов». Последний случай бывает тогда, когда фитиль не до конца высушенный.

В магазине «Пасечник» каждый желающий может приобрести эти и другие товары с предварительным анализом характеристик. Если возникнут вопросы или замечания всегда можно обратиться к консультантам и уточнить все данные.