Женщинам в помощь: рейтинг самых ленивых мужчин по Зодиаку
17.01.2021 08:44

Для многих мужчина-лентяй — это катастрофа. Какие же знаки Зодиака считаются самыми ленивыми? Что нужно сделать, чтобы не превратить совместное проживание в кошмар?

ТЕЛЕЦ

Тельцы любят лежать на диване, смотря телевизор и поедая при этом что-нибудь вкусненькое. Они не любят загружать себя сложными делами. Бороться с такой ленью непросто — только безвыходное положение может вынудить Тельцов встать с дивана и начать работать.

Имеются ли в подобной лени преимущества? Безусловно. Только благодаря ей Тельцы становятся однолюбами и прекрасными семьянинами. Если Вы хотите заставить Тельцов работать, старайтесь не потакать их капризам.

ЛЕВ

Львы ведут себя как настоящие короли, а все остальные для них — просто слуги. Представители этого знака хотят лишь восседать на троне и получать то, что они заслуживают. Поэтому если Ваш возлюбленный тоже целыми сутками восседает в кресле с короной на голове — Ваше недовольство можно понять.

Однако, возможно, Львы просто притворяются лентяями, не желающими участвовать в семейных делах. На самом деле они прекрасно знают свои обязанности. Если Львы отказываются работать, Вам необходимо мягко поговорить с ними и правильно донести информацию о том, что их лень является серьёзной преградой к успеху.

РАК

Раки отличаются медлительностью, поэтому они не особо стремятся помогать в домашнем хозяйстве. Они считают, что это — обязанность жены.

Если Вы хотите попросить мужчину-Рака сходить в магазин, а лень оказывается сильнее его, Вы и сами можете купить необходимые вещи и продукты. Вы хорошо проведёте время, а Рак отдохнёт.

Если хотите решить вопрос с ленью Рака — Вам следует повлиять на его эмоции. А если уж заставили Рака заняться уборкой, то обязательно пообещайте ему сюрприз.

ВЕСЫ

Лень мужчин этого знака Зодиака нельзя назвать чистой ленью, поскольку она представляет собой время для размышлений. Также Весы нуждаются в том, чтобы их подтолкнули к действию.

Имеются ли в этом плюсы? Несомненно. Весы не станут принимать спонтанных решений, они обдумывают каждое действие. Вам остаётся лишь ждать и позволить им самостоятельно решать проблемы.

РЫБЫ

Рыбы могут уделять своей работе много времени, тем самым маскируя свою лень. Однако лень представителей этого знака помогает им набраться энергии, после чего они смело могут приниматься за любую работу.

Вам нужно откровенно поговорить с Рыбами и выяснить, что является главной причиной их лени. Единственное, чего Вам не стоит делать — работать за них.