Оформление недвижимости – ключевые трудности и профессиональная помощь
19.01.2021 12:52

Сотрудничество с государственными органами регистрации является большой проблемой для новичков и тех, кто физически не хочет заниматься этим делом. Очередное узаконивание пристройки, перепланировки, реконструкции или введение объекта в эксплуатацию может стать большой проблемой для обычного человека, предпринимателя или семьи.

Большинство алгоритмов хоть и известны людям, но сложности могут возникнуть на любом этапе. Лучшее решение в данной ситуации – это обращение в экспертный сервис «DOZVIL», где специалисты готовы предоставить консультации и выполнить работу. На сайте dozvil.ua есть комплексная информация относительно сотрудничества, актуальные тарифы и условия сотрудничества.

Основные услуги сервиса

Предложений немало и практически любое действие относительно той или иной недвижимости предоставляется с гарантией качества:

  • оформление гаража;
  • узаконивание самостроя, перестроек и реконструкций;
  • разрешение на строительство;
  • строительный паспорт;
  • ввод объектов в эксплуатацию;
  • раздел нежилого помещения;
  • регистрация права собственности;
  • объединение нежилых помещений и т.д.

Большой опыт в сфере оформления документов на недвижимость является гарантом высокого уровня профессионализма и надежности. Постоянные изменения законодательства и нововведения детально изучаются с последующим анализом. Это позволяет быть в курсе событий и своевременно реагировать на определенные действия.

Между компанией и клиентом заключается официальный договор, что гарантирует прозрачность и доступность сотрудничества. С первого звонка во все вопросы вносится ясность, к тому же предупреждается о рисках. Не во всех ситуациях эксперты готовы оказать помощь, особенно если действия будут идти вразрез с законами Украины.

Алгоритм сотрудничества

Предварительно производится бесплатная консультация по телефону или по факту приезда потенциального клиента в офис. Специалисты производят детальный аудит документов и их оценку, после чего заключается договор сотрудничества и перерасчетом первой части оплаты.

Подготовка документов и последующее посещение государственных органов регистрации займет несколько недель в зависимости от требуемой услуги. После этого клиент получает соответствующие документы и происходит полный расчет за услугу. Это значительно проще, нежели самостоятельно выполнять все этапы и процедуры.