Мужские знаки Зодиака, которые могут уйти к женщинам помладше
22.01.2021 08:29

«Оставь меня, старушка, я в печали», – если вы услышали эту фразу от своего мужчины, не удивляйтесь. Их заносит налево, а уж если они родились под созвездиями Овна и Льва, то… пиши пропало – рано или поздно их потянет на дам помоложе.

Мужчина-Овен

Он герой и мачо – а рядом спутница жизни с годами перестает видеть в нем все эти качества. В конце концов душа огненного парня не выдерживает такой несправедливости, и Овен отправится на охоту: за той, которая будет восхищаться его остроумием, а не говорить, как же её достали эти бородатые шутки. За той, которая будет таять от его объятий, а не лежать с отсутствующим видом и думать: где взять деньги, чтобы заплатить по кредитам.

Лишившись восхищения, Овен самоутверждается среди молодых девушек Рядом с женщиной помладше Овен чувствует себя таким умудренным, таким сильным. Не спешите осуждать Овна – Марс наделил его воинственностью. А воин должен защищать, оберегать и спасать. Ну а молоденькая девушка идеально подходит на роль беззащитной жертвы, нуждающейся в опеке.

Мужчина-Лев

Самолюбивый, тщеславный, красивый – хвост трубой, грива дыбом. Лев такой и есть, просто рядом с одной и той же женщиной он немножко поистрепался и поник. Поэтому и сбежал – к той, которая оценит его качества по достоинству.

Да и друзья скажут: «Лев молодец, Лев герой, ишь ты, какую красавицу отхватил». К тому же, девушка помладше не сразу заметит за красивой внешностью недостатки и будет восторгаться Львом, даже если он ведет себя смешно и нелепо. Вот Лев и самоутверждается как может. Виновато Солнце, которое наделило Льва качествами бабника. Потом он бросит и эту девушку и убежит к другой – еще младше. В общем, не угомонится.