Стали известны мысли, которые перед смертью приходят людям в голову
23.01.2021 04:52

Люди, которые в шаге от смерти, начинают думать о различных вещах, но о самой смерти – практически никогда. Пользователи портала Reddit, которые чудом выжили, поведали о своих переживаниях в самые страшные моменты.

Многие отметили, что сознание перед уходом в иной мир работает, как часы. Люди не видели огней и тоннелей при взрывах или во время аварий: они лишь фиксировали все, что происходило вокруг. Так, например, один пользователей подумал, что без бровей будет выглядеть нелепо, когда на работе взорвалась граната прямо возле него.

Нашлось немало тех, кто начал вспоминать о родных. Их успокаивал факт, что имеются близкие люди, которые будут рядом в последние минуты.

Человек, который пострадал от инсульта, перед комой попросил брата сделать фото. Мужчина хотел знать, как плохо выглядел. Как оказалось, внешний вид действительно был ужасным. Пришел в себя пациент только спустя месяц.

Таким образом, умирающие люди ни минуты не думают о самой смерти. Они абсолютно все анализируют до последнего вдоха. Иногда закрадывающиеся мысли абсурдные и не совсем уместные.