Бык прикроет "магическим щитом": три Зодиака - счастливчика года
22.01.2021 13:28

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые обладают магическими способностями и защищены от порчи и сглаза. Год Белого Металлического Быка приготовил для них много интересного.

Козерог

Козероги способны отбить любое магическое воздействие и привлечь положительную энергию в свою жизнь. В 2021 году многих из них ждет выход на новый финансовый уровень и крупные приобретения. Звезды советуют уделить время самосовершенствованию и развивать навыки ораторского искусства и публичных выступлений.

Близнецы

Благодаря своей силе и магическим способностям Близнецы могут преобразовать негативную энергию в положительную. В этом году многие представители этого знака почувствуют потребность расширять свой кругозор, появится необходимость и возможность в получении образования и практических знаний. Новые знакомства могут ввести Близнецов во влиятельное окружение.

Рыбы

Магические способности помогают защитить Рыб от негатива. Они обладают мощной интуицией и имеют незримую защиту от зла. Первое полугодие важно посвятить завершению ранее начатых проектов. Вторая половина 2021 года станет временем достижения поставленных материальных и духовных целей. Многие Рыбы смогут найти любовь и построить прочные отношения.