Под этими звездами  рождаются миллиардеры: астрологи назвали Зодиаков
24.01.2021 12:03

Астрологи подсчитали, среди представителей каких знаков Зодиака чаще всего встречаются очень богатые люди. Как оказалось, таких знаков всего шесть.

Дева

Девы - один из самых богатых знаков Зодиака. Известно, что 12% людей, которые родились под этим знаком Зодиака, входят в список долларовых миллиардеров. Они добились своего богатства с помощью трудолюбия, коммуникабельности и обаяния.

Овен и Водолей

Овнов и Водолеев среди самых богатых людей мира 8%. Астрологи говорят, что Водолеи запросто могут заработать огромное количество денежных средств, а все благодаря широкому кругозору и дружелюбию. Из-за любви к свободе они часто бывают освобождены от семейных уз, их ничто не может отвлечь от заработка. Овны делают упор на настойчивость. Они всего могут добиться сами с помощью своего трудолюбия. В арсенале таких людей всегда найдется хитрость и изворотливость.

Рыбы

Очень часто в список миллиардеров попадают Рыбы. По словам экспертов, они отличаются настойчивостью и упертостью. Такие люди запросто могут сделать огромное состояние, для этого им понадобится лишь смекалка, которая в итоге приведет их к успеху. Представители этого знака зодиака обладают невероятной интуицией, они преследуют успех, как охотники добычу.

Стрельцы

Стрельцы могут зарабатывать огромное количество денег с помощью ума и эгоизма. Они не испытывают нравственных страданий, и всегда не против переступить нормы и нарушить чужие границы. Астрологи отметили, что Стрельцы очень импульсивны.

Козерог

Козероги - очень трудолюбивы, они всегда думают на несколько шагов вперед. Эти люди рвутся к финансовой свободе. Зачастую Козероги придерживаются строгого плана, которому не могут помешать чужие интересы.