Подстричься и побриться: Виннику посоветовали привести себя в порядок. ФОТО
24.01.2021 16:01

Олег Винник уже много лет не изменяет собственному чувству стиля. Он носит легкую щетину и длинные волосы. Однако поклонницы, хоть и любят его любым, хотели бы увидеть звезду в новом имидже. Что советуют исполнителю «волчицы»?

В Инстаграм-аккаунте Руслана Квинты, композитора и исполнительного продюсера канала «1+1» и шоу «Голос країни», появилась новая фотография. На селфи он запечатлен вместе с Олегом Винником. Исполнитель хита «Нино» предстал в черном худи, кепке с собственной символикой и солнцезащитных очках.

«Нам бриЦЦа или не бриЦЦа?..», - подписал публикацию Квинта.

Подписчики активно присоединились к обсуждению растительности на лице и затронули внешний вид Олега Винника. Несмотря на то, что фанатки любят его любым, некоторые из них признались, что хотели бы увидеть звезду без щетины, а также с новой стильной стрижкой.

«Мы согласны на любого Анатолича – и бритого, и не бритого. Скорее бы уже концерты возобновились», «Обязательно нужно бриться», «Можно походить не бритым, а потом все-таки побриться», «Вы конечно хороши, но можно немного побриться ОВ», «Это только на мой вкус. Я бы рекомендовала Олегу подстриЦЦа», - пишут юзеры.